• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ex1kJkee, cAsper  
Форум » Ищу-Предлагаю mp3, видео ,тексты песен » Информация о звездах » Стас Михайлов
Стас Михайлов
ex1kJkeeДата: Среда, 27.07.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Директор MF
Стас Михайлов (Станислав Владимирович Михайлов) родился 27 апреля 1969 г. в Сочи, российский певец, поэт, композитор. Стас Михайлов ещё в Сочи был хорошо знаком с Григорием Лепсом, они пели в одной гостиннице - "Жемчужина" - одной из центральных гостинниц города.



Музыка Стаса Михайлова близка многим. Он поет об обычных, простых вещах, понятных каждому. Женщины восхищаются его песнями, находя в его стихах, что-то про себя, а мужчинам близок его образ "своего парня". Своим примером Стас Михайлов доказывает, что добиться успеха может каждый.

Стас родился в обычной семье. Папа всю жизнь летал, старший брат тоже был лётчиком, мама работала медсестрой в гинекологии. Поэтому после школы, особо не задумываясь, Стас приехал в Минск и поступил в училище гражданской авиации. Через 7 месяцев понял, что это не его и вернулся домой.

До армии оставалось ещё полгода, и он устроился поработать грузчиком в обычном магазине в центре Адлера. Самое страшное было, что нужно было каждое утро везти тележку с товаром на ярмарку, а ведь Михайлова в городе все знали, и это чувство стыда надо было в себе побороть.

Стыдно было тогда по-настоящему. Ведь Стас Михайлов пел уже в молодёжных ансамблях, у них была в парке культуры своя группа. А впервые Стас выступил ещё в 15 лет на конкурсе краевой песни и занял второе место с песней Юрия Антонова "Маки".

Поработав грузчиком, он отправился служить в армию в Ростов-на-Дону. Возил командующего ВВС Северо-Кавказского военного округа на чёрной "Волге".
После армии Стас Михайлов жил свободной жизнью, зарабатывал хорошие деньги на игровых автоматах, в казино устроился, буквально засосала его "лёгкая жизнь". А потом через полгода как гром среди ясного неба - погиб старший брат, лётчик. И Стас сразу из мальчика превратился в самостоятельного молодого человека, в одну ночь стал совершенно другим.

В 1992 году Стас Михайлов переехал в Москву, прошёл прослушивание в Театре эстрады и в течение следующих пяти лет работал в театре под руководством Бориса Брунова, одновременно писал песни «в стол». В 1992 году Стас получил диплом Всероссийского фестиваля «Гардемарины эстрады», в 1994 году приз зрительских симпатий фестиваля «Звездный шторм».

Поначалу музыканта Стаса Михайлова никак не хотели замечать. За эти годы он успел окончательно перебраться в Москву, но так и не был услышанным. Однако накопленный жизненный опыт лишь помогал ему создавать репертуар.

Визитной карточкой певца стала песня «Свеча» из одноименного альбома, который он записал в Санкт-Петербурге в 1997 году. Сам альбом остался практически незамеченным, но песни попали в ротацию только открывшейся в это время радиостанции Радио Петроград - Русский Шансон. Две песни «Свеча» и «Приди ко мне» стали популярны у слушателей и регулярно заказывались в концертах по заявкам , благодаря чему имя Стаса Михайлова постепенно становилось известно многим любителям музыки города и области, несмотря на то, что сам Стас Михайлов вернулся в родной Сочи.
В 2002 году вышел второй альбом «Посвящение», который был написан и издан для узкого круга. Так как новый альбом тепло приняли, было решено, что «Посвящение» должно быть донесено к более широкому кругу слушателей.

В 2004 году с выходом альбома «Позывные на любовь» Стас Михайлов обретает более заметную популярность, её отправной точкой стала песня «Без тебя». В этом же году выходит клип на песню «Половинка», начинается активная концертная деятельность.

В марте 2006 года Стас Михайлов впервые собирает с аншлагом один из самых престижных залов страны БКЗ «Октябрьский». В конце года выходит альбом «Берега мечты», снимается клип на одноименную песню, и проходит первый сольный концерт в Москве в Концертном Зале гостиницы Космос, где проходила съемка первого DVD альбома певца, который вышел под названием «Все для тебя».

В 2007 году выходит первый сборник лучших песен «Все для тебя» и альбом «Небеса», с презентацией которого в апреле 2008 года Стас Михайлов впервые выступает на сцене Государственного Кремлёвского Дворца. Снимается видеоклип на песню «Ты!»

В 2009 году Стас получает две награды: Радио Шансон назвало его «Артистом года», а за песню «Между небом и землей» (Мисин - Кавалерян) ему была вручена Национальная премия Золотой Граммофон. С этой же песней Стас Михайлов впервые выступил на ежегодном фестивале Песня года.

В декабре 2009 года снимается новый клип на песню "Отпусти" с участием Народной артистки Украины Таисии Повалий.
Стас Михайлов с женой

Личная жизнь

У Стаса Михайлова трое детей - сын Никита и дочери Дарья и Иoанна. Никита живёт в Сочи, Даша - в Подмосковье.

Сейчас Стас женат третьим браком. Его жена - солистка группы "Новые Самоцветы" Маликова. Инна - сильная женщина, и слабых мужиков не любит. Стас Михайлов очень сильный человек. Инна знает его отношение к ней и то, что он бегать за ней и плясать под её дудку не будет. В процессе знакомства Стас не ухаживал за Инной, просто возникла взаимная симпатия, переросшая в близкие отношения.

Тогда Стас не был особо известен и не был состоятельным человеком, жил в маленькой однокомнатной квартире. Инна согласилась, не испугалась. А ведь она была материально очень обеспечена и независима - 15 лет была женой титулованного российского футболиста Андрея Канчельскиса, много лет жила с семьёй в Лондоне.

Стас Михайлов любит ездить по дальним странам. Наиболее интересна для него - Европа, он знает её практически всю, очень близки Италия и Черногория - там у него друзья. А вот с компьютером не дружит и телефонной моде он не подвластен - телефон нужен, чтобы только разговаривать.

Большинство песен Стаса Михайлова автобиографичны или лично пережиты им, о чем неоднократно рассказывал в своих интервью.

Родной брат Валерий разбился на вертолете, чему Стас Михайлов посвятил много песен, в том числе «Вертолет», «Я скажу с небес», «Брату», «Он очень тебя любил».

Стас Михайлов является автором текста песен «Крик души моей» и «Только с тобой», которые исполняют певица Слава и Стас Пьеха.

Дискография

Quote
1997 — Свеча
2002 — Посвящение
2004 — Позывные на любовь
2005 — К тебе иду
2006 — Берега мечты
2007 — Небеса
2008 — Жизнь-река
2010 — Живой


[Table][/Table]
offline
Форум » Ищу-Предлагаю mp3, видео ,тексты песен » Информация о звездах » Стас Михайлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Доступ закрыт
Чтобы добавить сообщения, войдите.